본문 바로가기 주메뉴 바로가기 푸터 바로가기

역대 공단 이사장

HOME > 공단소개 > 역대 공단 이사장
역대 공단 이사장
인력현황표 내용
성명 재임기간
부터 까지
9대 김호연 이사장 김호연 2017. 12. 22. 2019. 1. 1.
8대 김상주 이사장 김상주 2014. 12. 22. 2017. 12. 22
6, 7대 신승춘 이사장 신승춘 2010. 10. 1. 2014. 12. 22.
5대 이석호 이사장 이석호 2007. 9. 14. 2010. 9. 13.
4대 권영명 이사장 권영명 2006. 5. 2. 2008. 4. 16.
2, 3대 김우신 이사장 김우신 2002. 8. 27. 2005. 8. 26.
1대 이경배 이사장 이경배 1999. 7. 20. 2002. 7. 19. -
인력현황표 끝
QUICK MENU 이사장에게 바란다 창의제안 직장어린이집 현황 및 연락처 강남문화체육통합센터 거주자우선 주차신청 공영주차장 TOP